Стратегические инициативы Президента РФ
  • Фамилия
    Имя
    Отчество
    Электронная почта
    Страна, регион, район Тверской области
    Адрес (почтовый)
    Телефон
    Вопрос/Обращение
    Загрузить файл:
     
    Я согласен на обработку моих персональных данных 
    при подготовке ответа
     
Написать письмо
Туристический портал Тверской области
Государственные услуги

Версия для слабовидящих
Контакты
Версия для печати
телефонный справочник
телефонный справочник
Должность ФИО Телефон

Министр Тверской области по обеспечению контрольных функций

Шафорост Виктор Александрович

Приемная 8 (4822) 49-34-99


Заместитель Министра Тверской области по обеспечению контрольных функций

Беленко Александр Юрьевич  8 (4822) 39-44-34
Заместитель Министра Тверской области по обеспечению контрольных функций Щуко Владимир Евгеньевич

8 (4822) 49-34-99

Управление финансово-бюджетного надзора и контроля

Начальник Управления   Лосева Елена Брониславовна  8 (4822) 39-44-27
Отдел административного производства экспертно-аналитической и контрольной деятельности
Начальник отдела
Курашова Светлана Анатольевна
8 (4822) 39-44-26
Главный консультант Алёшина Юлия Юрьевна 8 (4822) 39-44-26
Главный консультант Бусурина Елена Михайловна 8 (4822) 39-44-26
Ведущий консультант Ершова Вероника Викторовна 8 (4822) 39-44-26
Консультант Абидов Константин Николаевич  
Консультант Дасаев Кирилл Владимирович 8 (4822) 39-44-26
Отдел ревизий и выездных проверок 
Начальник отдела Степанов Иван Викторович 8 (4822) 49-34-82
Главный консультант Коропалов Дмитрий Сергеевич 8 (4822) 49-34-97
Ведущий консультант Асташенков Сергей Васильевич 8 (4822) 49-34-82
Ведущий консультант Блинов Илья Владимирович 8 (4822) 49-34-97
Ведущий консультант Жуланова Любовь Анатольевна 8 (4822) 49-34-82
Ведущий консультант
Тихомиров Вадим Вадимович 8 (4822) 49-34-82
Главный специалист-эксперт
Ступнева Милисина Александровна
8 (4822) 49-34-82
Отдел обследований и камеральных проверок
Заместитель начальника отдела Королев Сергей Иванович 8 (4822) 66-61-43
Ведущий консультант
Борисов Антон Дмитриевич
8 (4822) 66-61-43
Консультант Назина Екатерина Александровна
8 (4822) 66-61-43
Ведущий эксперт Лебедева Евгения Александровна  8 (4822) 49-34-97
Ведущий эксперт Пономарева Ольга Николаевна 8 (4822) 66-61-43
Юридический отдел
Начальник отдела Кондратьев Владислав Валерьевич
8 (4822) 39-44-23
Ведущий консультант
Алцыбеева Елена Владимировна
8 (4822) 39-44-28
Ведущий консультант
Петренко Сергей Михайлович
8 (4822) 39-44-28

Ведущий консультант

Амелина Марина Юрьевна
8 (4822) 39-44-28
Отдел контроля в сфере закупок
Начальник отдела Ульянова Ольга Владимировна
8 (4822) 49-46-98
Заместитель начальника отдела Самуйлова Елена Борисовна
8 (4822) 49-46-98

Ведущий консультант Шимарова Ирина Владимировна 8 (4822) 39-44-18
Главный консультант Лебедева Светлана Айковна 8 (4822) 39-44-18

Главный специалист-эксперт
Бондарева Ксения Викторовна 8 (4822) 39-44-18
Ведущий специалист-эксперт
Анисимов Дмитрий Алексеевич 8 (4822) 39-44-18

Ведущий специалист-эксперт

Сапрыкина Наталья Федоровна

8 (4822) 39-44-18

Отдел бухгалтерского учета и организационно-кадровой работы
Начальник отдела Александрова Любовь Олеговна
8 (4822) 666-145
Заместитель начальника отдела Щипкова Ольга Викторовна 8 (4822) 66-61-44
Главный консультант Лебедева Таисия Владимировна 8 (4822) 49-34-99
Главный консультант Вараксин Антон Валерьевич 8 (4822) 66-61-42
Ведущий консультант Авдеева Светлана Анатольевна 8 (4822) 39-44-29
Ведущий эксперт Чалимова Юлия Петровна
8 (4822) 66-61-44
Ведущий эксперт Кибо Екатерина Васильевна 8 (4822) 49-34-98
Главный специалист-эксперт
Пименова Юлия Александровна 8 (4822) 39-44-29
Старший эксперт Суровцева Анастасия Александровна 8 (4822) 39-44-16

Старший эксперт

Тетюшева Мария Александровна

8 (4822) 39-44-17

Отдел контроля за соблюдением законодательства о градостроительной деятельности

Начальник отдела Кликунов Михаил Валерьевич
8 (4822) 49-34-95
Главный специалист-эксперт Дубинин Сергей Викторович
 8 (4822) 49-34-95
Главный консультант Климов Игорь Викторович 8 (4822) 49-34-95
Консультант Кравцова Наталья Владимировна 8 (4822) 49-34-95
Главный специалист-эксперт
Володина Регина Михайловна
8 (4822) 49-34-95
Ведущий консультант
Сенченок Станислав Юрьевич 8 (4822) 49-34-95

Государственный инспектор Тверской области

Глазунова Галина Викторовна

8 (4822) 49-34-95

Управление дорожного и лицензионного контроля                                                                                                                       

Отдел контроля в дорожной отрасли управления дорожного и лицензионного контроля                                                      
Начальник отдела Сорокин Александр Вячеславович 8 (4822) 49-31-72
Заместитель начальника отдела Лысов Николай Александрович 8 (4822) 49-31-72
Консультант Коваленко Валерий Викторович 8 (4822) 49-31-72
Консультант Никитин Алексей Николаевич 8 (4822) 49-31-72
Главный специалист-эксперт Сергеева Юлия Алексеевна 8 (4822) 49-34-79
Главный специалист-эксперт Клюев Николай Сергеевич 8 (4822) 49-34-79
Главный специалист-эксперт
Иванов Вадим Вадимович
8 (4822) 49-31-72
Главный специалист-эксперт
Брусиловская Екатерина Евгеньевна  8 (4822) 49-34-79
Государственный инспектор Тверской области Кликунов Валерий Михайлович 8 (4822) 49-34-79



Государственный инспектор Тверской области Лёзин Евгений Иванович 8 (4822) 49-34-79
Главный специалист-эксперт  Вагидов Вадим Вагидович 8 (4822) 49-31-72
Отдел лицензирования и лицензионного контроля управления дорожного и лицензионного контроля
Начальник отдела Горишний Василий Борисович 8 (4822) 66-61-74
Заместитель начальника отдела Саитова Любовь Викторовна 8 (4822) 66-61-72
Главный специалист-эксперт Гелевер Михаил Викторович 8 (4822) 66-61-73
Консультант Баркая Наталья Владимировна 8 (4822) 66-61-75
Главный специалист-эксперт Самойлова Ирина Сергеевна 8 (4822) 66-61-75
Главный специалист-эксперт Варганова Светлана Сергеевна 8 (4822) 66-61-75
Ведущий специалист-эксперт Соткин Евгений Николаевич 8 (4822) 66-61-75
Главный специалист-эксперт Смирнова Ирина Васильевна 8 (4822) 66-61-75
Отдел контроля и надзора в области долевого строительства
Начальник отдела Венжанова Анастасия Владимировна 8 (4822) 49-37-98
Консультант Романовский Максим Владимирович  8 (4822) 49-37-98
Главный консультант Романова Виктория Анатольевна  8 (4822) 49-37-98
Консультант Маковеева Надежда Васильевна  8 (4822) 49-37-98
Главный специалист-эксперт Кравцов Олег Леонидович  8 (4822) 49-37-98
Ведущий эксперт Курникова Мария Викторовна  8 (4822) 49-37-98
Управление надзора в строительстве и административного контроля
Начальник управления Карпенков Юрий Федорович 8 (4822) 47-71-15
Заместитель начальника управления Онищенко Анна Александровна 8 (4822) 47-71-17
Отдел "Инспекция государственного строительного надзора"
Начальник отдела 
Рыков Дмитрий Александрович 8 (4822) 47-71-19
Заместитель начальника отдела Карпов Сергей Александрович 8 (4822) 47-71-19
Главный консультант 
Егоров Александр Михайлович 8 (4822) 47-71-19 факс
Консультант Мальков Александр Юрьевич 8 (4822) 47-71-19
Консультант 
Сидорчук Василий Олегович 8 (4822) 47-71-19
Консультант 
Логинов Александр Сергеевич 8 (4822) 47-71-19
Главный специалист-эксперт 
Беспалько Ирина Сергеевна 8 (4822) 47-71-19 
Главный специалист-эксперт  Травкина Людмила Николаевна 8 (4822) 47-71-19
Ведущий эксперт Медведюк Андрей Владимирович 8 (4822) 47-71-16
Отдел "Административно-техническая инспекция"
Начальник отдела  Максимов Вячеслав Сергеевич 8 (4822) 49-34-98
Главный специалист-эксперт 
Омаров Руслан Рабаданович 8 (4822) 49-34-98
Консультант Даланова Алла Викторовна 8 (4822) 49-34-98
Ведущий эксперт Давмалян Валерия Евгеньевна 8 (4822) 49-34-98